Мать брала сертификат она хотела жить в более безопасной среде, обманным способом её сертификат
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Квартира матери была приобретена на херсонской сертификат посторонних трех человек через доверенное лицо. Доверенное лицо обналичивала сертификаты Я так понимаю. Мать брала сертификат она хотела жить в более безопасной среде, обманным способом её сертификат использовали для покупки квартиры в Евпатории на трёх посторонних человек с последующим зрением или выкупом посредник был. Мать умерла и мы вступаем в наследство. За это время поменялсь поменялись со собственники, 1/3 пошла куплей продажей а одна треть пошла дарением. Мы вступили право наследства 2 дня назад, а сделки были совершены месяцы назад.
Оксана, добрый день. Нужно подробно знакомиться со всеми документами, чтобы Вас проконсультировать. В целом, Вам можно обратиться в суд с иском о признании сделок недействительными