В 3х комнатной коммунальной квартире, 1-комната(11, 7 м2)-владелец мама и 2-комната(13, 6 м2)-владелец сын, 3-комната(20

В 3х комнатной коммунальной квартире, 1-комната(11,7 м2)-владелец мама и 2-комната(13,6 м2)-владелец сын, 3-комната(20,1 м2)-владелец чужой человек, как поделить места общего пользования(ванна,кухня,коридор)?

, Татьяна, г. Магнитогорск

Здравствуйте. Идеальные доли существуют только на буманюге, в натуре не могут быть выделены. То есть никто вам не сможет распределить право пользоваться частью коридора, кухни или ванной комнаты.