"Правовой защитник ДДА РЕ" просит пароль от госуслуг
"Правовой защитник ДДА РЕ" просит пароль от госуслуг. Это нормально?
Здравствуйте.
Конечно нет, никому не сообщайте свой пароль. При этом совсем не факт, что с Вами общается именно эта организация. Так или иначе, если Вы вдруг банкротитесь и организация оказывает Вам какие-то услуги, любые обращения или иные действия на портале Гоусулуг Вам стоит совершать самостоятельно.
Здравствуйте, ни в коем случае не сообщайте пароль от госуслуг. Это небезопасно.
Я так понимаю это юридическая компания, которая занимается банкротством физических лиц.
И ей требуется документы с Госуслуг.
Вместе с тем, лучше Вам самостоятельно заходить на Госуслуги и нужную информацию предоставить.
По правилам Вашей же безопасности не стоит передавать третьим лицам логин и пароль от Госуслуг.
Здравствуйте!
Функционированию и деятельности портала госуслуг посвящено Постановление Правительства РФ от 24.10.2011 N 861
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_120963/
Все действия со своими персональными данными в личном кабинете заявителя на портале Госуслуг следует осуществлять без присутствия и помощи третьих лиц.
Так что никому не передавайте личный пароль от госуслуг.
В противном случае есть вероятность совершения третьими лицами в отношении Вас мошеннических дйствий, ст.159 УК РФ.
Добрый день.
Никогда и никому не давайте пароли, номера карт, данные паспорта и иных документов.
Все это можно использовать против вас.
Здравствуйте, Владислав!
Никаких паролей от Госуслуг, ни данные своей карты, ни отправленные Вам на мобильный телефон коды и пароли не сообщайте другим лицам, кем бы они не назывались и как бы убедительны не были их доводы. Виды мошенничества совершенствуются с каждым днем, необходимо не терять бдительность, чтобы не стать жертвой очередного преступления.
Решение № 2-1416/2023 2-1416/2023~М-1099/2023 М-1099/2023 от 24 октября 2023 г. по делу № 2-1416/2023 :: СудАкт.ру
С этой компании уже судились.
И на нашем сайте про нее спрашивали.
Обратилась за помощью в компанию Правовой Защитник ДДА РЕ (ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОВОЙ ЗАЩИТНИК ДДА — Правовед.RU
Самый простой и распространенный способ — оформить онлайн кредит или займ.
Зарегистрировать юридическое лицо и ИП можно через портал госуслуг | ФНС России | 61 Ростовская область
Также можно зарегистрировать ИП или юр лицо на ваше имя. А узнаете вы об этом, когда они наберут на вас миллионные долги.
Способов много.
Информация о вас в чужих руках — оружие против вас.
Не давайте ее никому без необходимости.
А пароли, логины, номера карт вообще никому.