Как уволиться на данный момент?

Заключал контракт 15.08.2019 в ДНР на 3 года, соответственно окончание 16.08.2022, но рапорта не принимали, ссылаясь на то что военное положение, контракт с МО не заключал, не мобилизованный, по факту доброволец! Как уволиться на данный момент? Нахожусь в списках части, должность не занимаю!

, Игорь, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.