Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Подача жалобы

Подал заявку на участии торгах арестованной квартиры Своевременно за 2-дня до подачи заявки (за 5 дней до торгов) внес задаток в указанный счет.

В день проведения торгов мне объявили, что задаток не поступил и меня к торгам не допустили. О результатах рассмотрения заявок также мне не объявлено.

Могу ли, куда и как подан жалобу на реализатора арестованного имущества?

25 Апреля 2014, 06:55, вопрос №435903 Рашит Камилевич, г. Баймак
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Приветствую Вас Рашит Камиливич!

    К сожалению в данном случае организаторы торгов поступили правомерно в связи с тем, что внесение задатка является одним из основных требований к допуску претендентов.

    В соответствии с нормами действующего законодательства, днём внесения задатка считается день, в который денежные средства поступили на расчетный счет организатора торгов.

    С уважением А.Э.С.

    25 Апреля 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats