Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Не могу попасть в квартиру

Подписал дарственную жене,а она сменила замки и я не могу попасть в квартиру.Скажите законно ли это?

25 Апреля 2014, 06:50, вопрос №435900 Виктор, г. Яранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, так как вы подписали дарственную она стала собственником и она в праве распоряжаться собственностью по своему усмотрению. На до прочитать договор дарения может Вы прописали что оставляете за собой право проживания в квартире, или если у Вас нет другой собственности и не где жить подавайте в суд на отмену дарственной.

    25 Апреля 2014, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats