Я говорю что поехать не могу и готов теоретически сдать, но они говорят забирай документы
Я ограниченно годен к армии, но меня обязуют ехать в авангард на военные сборы, т.к за это ставится оценка по обж. Я говорю что поехать не могу и готов теоретически сдать, но они говорят забирай документы. Помогите пожалуйста
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
Если речь идёт об освоении образовательной программы, то обучающиеся обязаны это делать, а администрация праве реагировать по закону в случае академической задолженности. Ограниченная годность к военной службе не препятствует прохождения военных сборов.
Всего доброго!