Если гражданин 16лет через поддельную фотку паспорта купит алкоголь и сигареты и ему продадут, то за что и как можно привлечь как и продавца так и парня?
Если гражданин 16лет через поддельную фотку паспорта купит алкоголь и сигареты и ему продадут,то за что и как можно привлечь как и продавца так и парня? Ведь по факту продавать по фотке нельзя а люди продают
, ramsey, г. Москва