Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество ст. 159.2 ч. 1

здравствуйте, подскажите пожалуйста, уголовное дело возбуждено по ст. 159.2 ч. 1, а ситуация такая: женщина состояла в центре занятости на бирже труда, получала пособие в размере 6 т.р. и внезапно ее пригласили на работу. Из-за отдаленности от места нахождения центра занятости и ухода за детьми смогла сообщить о трудоустройстве лишь спустя месяц, когда выплата уже произошла. Денежные средства были сразу возвращены, но по факту нарушения было возбуждено уголовное дело. Что делать? 

25 Апреля 2014, 03:24, вопрос №435844 Татьяна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats