Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имею судимость, не могу официально устроиться Как быть?
Здравствуйте! Имею судимость , не могу официально устроиться ( Как быть ?(
, Ольга, г. Москва
Похожие вопросы
Не могли бы вы подсказать пожалуйста?
Здравствуйте. Я учусь на 3 курсе бакалавриата(платная форма обучения) и хочу перевестись на ту же специальность на курс ниже, но в документах моего университета(пункт 3.1.1) написано что студент имеет право на перевод с одной(исходной) ОПОП на другую. И я не совсем понимаю другая может быть такой же или нет? Не могли бы вы подсказать пожалуйста?
P.S В прикрепленных файлах:положение о порядке перевода, ОПОП версии 23 года, ОПОП версии 24 года.
Подать иск я не могу так как знаю только ФИО, номер телефона и инстраграм, а где живет я не знаю
Здравствуйте! У меня была договоренность с фотографом о проведении фотосессии . Она попросила заранее скинуть ей деньги на разные карты (разных людей ). Я скинула в общей сложности 21.900. В день фотосессии она просто слилась и по сей день говорит , что вернет деньги однако не возвращает . У меня есть все чеки и переписки. Что делать в такой ситуации? Подать иск я не могу так как знаю только ФИО , номер телефона и инстраграм , а где живет я не знаю. Что делать? Куда обращаться ?
Я гражданин Таджикистана у меня есть патент и регистрация Москва я работаю официально и есть трудовой
Я гражданин Таджикистана у меня есть патент и регистрация Москва я работаю официально и есть трудовой договор документы уменя заканчиваются 19.03.2026года я хочу продлить свой патент на основании трудового договора в феврале текущего года скажите пожалуйста после продление патента мне обязательно надо будет ставить штамп на миграционном карте или нет
Здравствуйте у меня внж и я не могу устроиться на работу везде пишу все отказывают почему так?
Здравствуйте у меня внж и я не могу устроиться на работу везде пишу все отказывают почему так ?? Из-за чего заводы отказывают не берут с внж
Здравствуйте у меня не погашена судимость по 116 статье сейчас будут судить по этой же статье какое будет наказание?
Здравствуйте у меня не погашена судимость по 116 статье сейчас будут судить по этой же статье какое будет наказание ?