В случае дтп будет ли действовать осаго?
Здравствуйте, можно ли застраховать авто на одного человека, а ездить в двоем. В случае дтп будет ли действовать осаго?
, Екатерина, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если в полис ОСАГО будет вписан только один водитель, но управлять будет несколько водителей, в случае ДТП по вине не вписанного водителя потерпевший получит страховку, но страховая компания взыщет потом всю сумму страховки с виновного водителя, не вписанного в полис ОСАГО.