Судебные приставы

Пришла смс Напоминаем вам!25.04.2014г по месту вашей регистрации,будет организован выезд Судебных приставов рекомендуем Вам или Вашим родственникам находится по адресу На основаниист.177,ст.165,ст.159 УК РФ ВЫ находитесь в розыске по факту возбуждения уголовного дела,ОВД р-на Царицыно.Информация по Вам размещена на официальном сайте ГУВД г.москвы ну и соответственно тел.. У меня задолжности по кредитам,позвонила туда уже было поздно,но автоответчик сказал:Вы позвонили в Федеральную службу отдела судебных приставов.теперь не знаю что делать,это действительно возбудили исполнительное производство или это коллекторы,скажите пожалуйста что делать? я зашла на сайт ФССП завела себя,я там действительно есть,но там написан номер производства,а предмет исполнения:штраф иного органа1000 руб,это зимой меня в автобусе штрафанули и я до сих пор не оплатила помогите пожалуйста как вы думаете это банк действительно подал в суд или что? Ждать мне их в гости и что делать если я работаю,дома несовершеннолетние дети,дверь не откроют

, Светлана, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте,  Светлана!  Позвоните утром исполнителю по ИП,  указанному на официальном сайте фссп и уточните когда можно оплатить штраф. Вам назначат время. У них два дня приемные. Съездите,  оплатите. Собственно первоначально это все,  что Вам нужно сделать.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое,но смс пришла мне кажется по просрочкам в банках,как мне об этом узнать,а вдруг там уже без меня всё возбудили исполнительное производство и придут уже описывать имущество,мне банки телефон разрывают,я уже и подходить перестала и причём тут уголовное дело? на сайте ФССП только эти 1000 рублей висят,кто мог прислать эту смс ку? она пришла с мобильного телефона,а в самой смс ке указан тел ФССП

У судебного пристава исполнителя в производстве не менее 500 ип,  поэтому выезжать к каждому должнику у него нет возможности,  равно как и отслеживать каждого. Вся официальная информация о возбужденных ип имеется на сайте. Если по задолженности перед банком информации нет,  значит нет такого исполнительного производства и можете спать спокойно.