Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы

Пришла смс Напоминаем вам!25.04.2014г по месту вашей регистрации,будет организован выезд Судебных приставов рекомендуем Вам или Вашим родственникам находится по адресу На основаниист.177,ст.165,ст.159 УК РФ ВЫ находитесь в розыске по факту возбуждения уголовного дела,ОВД р-на Царицыно.Информация по Вам размещена на официальном сайте ГУВД г.москвы ну и соответственно тел.. У меня задолжности по кредитам,позвонила туда уже было поздно,но автоответчик сказал:Вы позвонили в Федеральную службу отдела судебных приставов.теперь не знаю что делать,это действительно возбудили исполнительное производство или это коллекторы,скажите пожалуйста что делать? я зашла на сайт ФССП завела себя,я там действительно есть,но там написан номер производства,а предмет исполнения:штраф иного органа1000 руб,это зимой меня в автобусе штрафанули и я до сих пор не оплатила помогите пожалуйста как вы думаете это банк действительно подал в суд или что? Ждать мне их в гости и что делать если я работаю,дома несовершеннолетние дети,дверь не откроют

24 Апреля 2014, 23:13, вопрос №435804 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте,  Светлана!  Позвоните утром исполнителю по ИП,  указанному на официальном сайте фссп и уточните когда можно оплатить штраф. Вам назначат время. У них два дня приемные. Съездите,  оплатите. Собственно первоначально это все,  что Вам нужно сделать. 

    24 Апреля 2014, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое,но смс пришла мне кажется по просрочкам в банках,как мне об этом узнать,а вдруг там уже без меня всё возбудили исполнительное производство и придут уже описывать имущество,мне банки телефон разрывают,я уже и подходить перестала и причём тут уголовное дело? на сайте ФССП только эти 1000 рублей висят,кто мог прислать эту смс ку? она пришла с мобильного телефона,а в самой смс ке указан тел ФССП

    24 Апреля 2014, 23:40
  • Юрист - Григорьев Руслан

    У судебного пристава исполнителя в производстве не менее 500 ип,  поэтому выезжать к каждому должнику у него нет возможности,  равно как и отслеживать каждого. Вся официальная информация о возбужденных ип имеется на сайте. Если по задолженности перед банком информации нет,  значит нет такого исполнительного производства и можете спать спокойно. 

    24 Апреля 2014, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats