До какого числа идёт приём заявлений на бесплатную приватизацию квартиры

здравствуйте! если я подала заявление на приватизацию 18 января,а технический паспорт будет готов 6 марта,попадаю ли я под бесплатную приватизацию? спасибо.

, Ирина Бычкова,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Принципиальное значение имеет, чтобы вы подали заявление на приватизацию (т.е. изъявили желание стать собственником) до конца февраля, остальные документы могут быть предоставлены и после, но если вы подадите заявления до конца февраля, то вы подпадаете под бесплатную приватизацию.