Подскажите, пожалуйста, имеет ли прав банк отозвать кредит, если отказаться от страховки указанной в п.11 кредитного договора
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, имеет ли прав банк отозвать кредит, если отказаться от страховки указанной в п.11 кредитного договора
- Screenshot_20241207-192017_Write on PDF.jpg
, Анастасия, г. Тверь
Яна Никитина
Здравствуйте! Нужно читать договор. В большинстве случаев при отказе от страховки процентная ставка по кредиту значительно увеличивается.
Зависит от того, целевой кредит или нет. Если нет, то отказ от страховки грозит лишь увеличением процентной ставки