Здравствуйте у меня закончился контракт 13 октября, и не пришла зарплата за ноябрь, контракт я не продлял, какие мои действия, я могу ехать домой или нет?
Здравствуйте у меня закончился контракт 13 октября , и не пришла зарплата за ноябрь , контракт я не продлял , какие мои действия , я могу ехать домой или нет ?
, Рашид, г. Москва