Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость ( визажист-стилист), если я муниципальный служащий и
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость ( визажист-стилист), если я муниципальный служащий и работаю на должности главного специалиста, но на эту должность меня перевели когда я была уже в декрете, т.е на этой должности я не имею стажа работы.
, Яна, г. Москва
Михаил Бубыкин
Добрый день.
Вы можете оформить самозанятость, но при этом как самозанятый вам доступна деятельность по сдаче в аренду собственного имущества.
С уважением,
Бубыкин Михаил Владимирович