Что делать, если частный мастер не отремонтировал машину и отказывается возвращать деньги?
Здравствуйте! Муж отдал машину частному мастеру без договора в ремонт. Сумму за зап.части и частично за работу перевёл сразу посредством перевода не на мастера, а его жене и ещё человеку. Машину он не отремонтировал. Не все зап.части заказал. Накладных и чеков на зап. Части он не предоставляет. Сумма большая, около 90000 руб. Установили своими силами, что полученные Зап. Части только на 50000 руб. Остальные средства возвращать не собирается. Как быть?
Сам говорил по телефону, что ему нужны деньги авансом, так как нечем платить алименты. Переводы были его жене и другу.