Можно ли в нижегородской области снять человека с регистрационного учета по доверенности с его паспортом
Можно ли в нижегородской области снять человека с регистрационного учета по доверенности с его паспортом.
, Лиана, г. Нижний Новгород
Наталия Брук
Здравствуйте, Лиана!
На основании п.а ст. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «изменение места жительства — на основании заявления гражданина (представителя гражданина по доверенности) о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа)»
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете перейти в чат, где Вам будет оказана консультация юриста. Данная услуга предоставляется на платной основе.
С уважением, Наталия Б.