Меня забирали 5 июня этого года в армия, по инструкции здал приписной билет, в оренбурге дали уже военник, ну
Меня забирали 5 июня этого года в армия,по инструкции здал приписной билет,в оренбурге дали уже военник,ну меня невзяли сказали дообследоваться,ну по приезду в военкомат по месту жительству мне отказали в выдаче обратно моего приписного щас ведется призыв пришёл туда мне так же отказались его отдавать,сказали мол пройди не много комиссию потом отдадим
Теперь вопросы:Правомерно ли поступает военкомат?Мне в один хор говорят что тебя лопошат чтобы специально ты прошёл комиссию,а приписной так и так должны отдать на руки уже давно
, Вадим, г. Новотроицк