Здравствуйте, подскажите как можно забрать диплом об образовании, если нахожусь в другом городе, а диплом находится в колледже в другом городе, через доверенность на другое лицо для получения?
Здравствуйте,подскажите как можно забрать диплом об образовании ,если нахожусь в другом городе ,а диплом находится в колледже в другом городе ,через доверенность на другое лицо для получения ?
, Лиза, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу в своем городе и оформить доверенность на получение диплома на любое лицо.
Далее, попросите вашего нотариуса передать доверенность в электронном виде нотариусу в другой город, где ее получит ваш представитель у своего нотариуса в тот же день.
Далее, с этой доверенностью можно будет обратиться к колледж и получить ваш диплом, без проблем.