Здравствуйте Собираюсь подавать документы на РВП, но в скором времени у меня заканчивается срок
Здравствуйте
Собираюсь подавать документы на РВП,но в скором времени у меня заканчивается срок миграционной карты,и я переживаю,что не успею подать документы.Можно ли подать документы после просрочки миграционной карты и чем грозит просрочка миграционной карты(волнуюсь насчет выдворения).
, Елена, г. Сочи
Александр Бударагин
Здравствуйте. Продлите срок разрешено но пребывания в России. За нарушение режима пребывания ( проживания) в РФ ответственность предусмотрена ст. 18.8 КоАП РФ