Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Персональные данные

Здравствуйте! У моей жены на работе одна из сотрудниц каким-то образом делает детализацию моего номера телефона - делает распечатки номеров и смс и передаёт их жене без моего ведома! Номер зарегестрирован на меня. Можно ли по закону привлечь ещё к ответственности и как это сделать? Спасибо.

24 Апреля 2014, 20:39, вопрос №435696 Дмитрий Максимов, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крутень Андрей

    Начните с жалобы оператору связи — они уволят лицо сливающее информацию. А если далее — Роспотребнадзор + Роскомнадзор всегда будут рады таким жалобам.

    28 Апреля 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats