Отходив одно пробное занятие и одно включенное в абонемент, поняла, что хочу вернуть деньги, позвонила менеджеру, но она сказала мне, что вернуть деньги нельзя

Я купила абонемент в зале гимнастики на полгода в рассрочку. отходив одно пробное занятие и одно включенное в абонемент, поняла, что хочу вернуть деньги, позвонила менеджеру, но она сказала мне, что вернуть деньги нельзя. знаю, что по закону это сделать можно, но не представляю каким образом. помогите

, Аида, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аида!

Необходимо направлять исполнителю услуги по договору письменное уведомление об отказе от исполнения договора и заявлять требование о возврате денежных средств.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».