Моему сыну не давали групу инвалидности у нас киста головного мозга аппирацыя на грыжу 2 стороны а теперь и

Моему сыну не давали групу инвалидности у нас киста головного мозга аппирацыя на грыжу 2 стороны а теперь и эппелепсия на фоне нервного срыва,у нас ледушка умер стрес ,сын мой не работал ,наш психиатор в ваенном билете написал ограничено годен его не куда не брали работать я вдова с 21 года сейчас сыну 24 года,я обращялась в мен здрав к дипутату а воз и ныне там пока сын попал в ростовскую реанимацыю помогите крик души либо я тоже умру или пойду пишком в москву к путину В В за поможью буду под дверями спать лижбы помогли,умру там и будут знать что довели сальские врачи до крайности

, Наталия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут