Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Хочу расширить жильё из квартиры 60М2 дом 152М2 ребёнок имеет1\3долю собственности?

Хочу расширить жильё из квартиры 60М2 дом 152М2 ребёнок имеет1\3долю собственности? дом коробка 2этожа земля в собств.Voznisknskiy@mail.ru

24 Апреля 2014, 19:57, вопрос №435646 Анатолий, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Расширяйте. Только выделить 1/3 в новом доме ребёнку не забудьте. И получить разрешение опеки на продажу 1/3 доли ребёнка. Иначе опека расторгнет Ваш договор покупки дома через суд.

    Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.


    24 Апреля 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте Анатолий.

    Вам надо будет выделить 1/3 доли ребенку в доме.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    26 Апреля 2014, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.