Как вернуть авиабилет, купленный родственниками без согласия?

Здравствуйте, у меня родственники купили авиабилет без моего согласия и не знаю откуда они взяли мои данные загранпаспорта. Как можно вернуть?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Виктор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, ситуация такая. Родственники взяли авиабилет через онлай покупку и он безвозвратный. Вот незнаю откуда у них оказались мои паспортные данные и купили без моего согласия. Как в таком случае можно будет вернуть?
Виктор
Клиент, г. Москва
Мне его не дают на руки, не знаю номер билета.