Ипотека и материнский капитал
Могу ли я взять ипотеку на покупку однокомнатной квартиры или квартиры-студии для старшего ребенка и погасить первоначальный взнос средствами материнского капитала?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Наталья.
Каждое кредитное учреждение самостоятельно устанавливает условия по своим кредитным продуктам, поэтому вопрос, может ли первоначальный взнос быть оплачен средствами материнского капитала, следует согласовать с конкретным банком.