Как мне уволиться, если ни каких данных о фирме нет
При трудоустройстве узнал, что я устроен на другой работе. Хотя не куда не устраивался и своих данных ни кому не давал. Как мне уволиться , если ни каких данных о фирме нет. Есть только юридический адрес.
, Алексей, г. Краснодар
Инна Терехова
Добрый день!
По это ссылке скачать информацию о фирме https://egrul.nalog.ru/index.html
Направить по юридическому или адресу для почтовых отправлений требование об аннулировании трудового договора (копию требования сохранить для дальнейших действий)