Как узнать о происшествии по номеру кусп 4358?
Как узнать о происшествии по номеру кусп 4358? В происшествиях не участвовал. В ДТП не попадал
- 7564b2f4-3b53-4eac-b9af-a54dc6fde3fb.jpeg
Добрый вечер!
Номер КУСП 4358 сам по себе не даст вам никакой информации о происшествии. КУСП — это внутренний номер, используемый сотрудниками полиции для регистрации сообщений о происшествиях. Он не публикуется и не доступен для широкого круга лиц. Чтобы получить информацию о происшествии, связанном с номером КУСП 4358, вам понадобится обратиться в правоохранительные органы. Однако, поскольку вы утверждаете, что не участвовали в происшествии и не попадали в ДТП, доступ к этой информации вам может быть ограничен. Полиция предоставляет информацию только лицам, имеющим законное право на её получение. Без предоставления дополнительной информации (например, даты происшествия, места, причастных лиц, или хотя бы предположительной области происшествия) помочь вам найти информацию практически невозможно.
Добрый день!
В происшествиях не участвовал.
Откуда у вас номер тогда? Можете позвонить в полицию и узнать статус данного сообщения.
Чтобы узнать о решении по заявлению в полиции, можно воспользоваться одним из следующих способов:
Позвонить в тот отдел полиции, куда вы подали заявление. Для этого нужно знать регистрационный номер заявления в КУСП — книге учёта сообщений о происшествиях. Если вы подавали заявление лично, у вас должен быть талон-уведомление — номер сообщения указан в нём. Если талон утерян или его не было, номер можно узнать в том же отделе полиции, назвав свою фамилию.
Написать письменное обращение. Срок его рассмотрения — 30 дней. Обращение можно принести лично в отдел полиции и отдать в дежурную часть, направить почтой или через интернет. В обращении напишите, что именно вы запрашиваете. Например, опишите, какое заявление вы подавали, и попросите направить копию решения по нему.
Так я про это и спрашиваю, откуда номер появился. Так как его присваивают только при регистрации обращения.
Письмо точно вам адресовано? Возможно что-то перепутали