Что делать, если потерпевший в ДТП требует возместить разницу между выплатой по европротоколу и экспертизой?
в 2023 году было дтп, я виновник, составили европротокол, пострадавший получил со страховой 40 т.р, потом сделал независиму экспертизу где ему насчитали ущерб 68 т.р. Сейчас спустя год потерпевший подал иск чтоб я возместил разницу, что мне делать в этой ситуации? оплачивать я не хочу так как этот вопрос думаю должны решать со страховой компаниией.
, Бахриддини, г. Верхняя Пышма