Могу ли я получить налоговый вычет за обучение или это расценивается как штраф?

Здравствуйте! Обучалась в универе на целевом бюджете, но потом отчислилась и заплатила штраф в размере стоимости обучения за все года и месяцы, что обучилась и когда была в академ.отпуске. Могу ли я получить налоговый вычет за обучение или это расценивается как штраф?

, Елизавета, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут