Здравствуйте, собираюсь покупать автомобиль, находящийся во Владивостоке от лица имеющего генеральную
Здравствуйте, собираюсь покупать автомобиль, находящийся во Владивостоке от лица имеющего генеральную доверенность на право продажи, какие документы нужны, у меня не было дальнейших проблем, с эксплуатацией и продажей этого автомобиля
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Олег Васев
Здравствуйте.
какие документы нужны
прежде всего доверенность, а также документы на машину. Желательно подтверждающие также право собственности. В силу ст. 10 ГК РФ
5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Самое главное внимательно изучить документ, подтверждающие право собственности на транспортное средство. Ну и в доверенности должно быть право подписания ДКП и вопрос по получению денежных средств.