Как отменить судебный приказ и исполнительный лист 2017 года из-за срока давности?
Добрый день. Мне нужно подать заявление на отмену судебного приказа и исполнительного листа, в связи с истечение срока давности. Данный судебный приказ и исполнительный лист были вынесены в 17 году, а сейчас из за них арестовали счета
, Ирина Вячеславовна Проскурнина, г. Оренбург
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Судебный приказ не отменить так как сроки прошли. Арест счетов так же будет пока не выплатите долг
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Вам надо ознакомиться с делом. Узнать отправлялись ли вам судебные уведомления. Когда был предъявлен вам судебный приказ, так как он может быть предъявлен в течении 3 лет с момента вынесения судебного приказа.