Дополнение по жалобе об АП я могу подать от своего имени или от имени мамы

Мне мама выдала генеральную доверенность на представление интересов в суде по ее жалобе на постановление по делу об АП. Вопрос! Дополнение по жалобе об АП я могу подать от своего имени или от имени мамы. Или от ее имени но подпись моя. И вообще любое ходатайство в суде подавать от своего имени или от имени мамы. Спасибо

, Алексей, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей. Вы можете подавать жалобы, ходатайства, заявления от своего имени с приложением копии доверенности Ваше мамы. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Юлия Александрова
Юрист, г. Новосибирск

Алексей, добрый день!

Если у Вас в доверенности указаны полномочия на подписание заявления, дополнительного   заявления, ходатайств, жалоб и т.д., тога Вы смело можете их подписывать своей подписью с фразой: «Подписался по доверенности такого-то (ФИО) от дата».  А если таких полномочий в доверенности нет, то все подписываете заявителем (мамой).

Удачи!