Что будет 18-летнему парню за связь с 14-летней девушкой по согласию?
Девушке 14 лет, скоро 15, забеременела от парня 18 летнего. Всё было по обоюдному согласию
Что будет парню? Посадят?
, Кирилл, г. Москва
Что будет парню? Посадят?
Здравствуйте!
Ситуация очень нехорошая. Парню грозит уголовное дело. Посадят или нет, зависит от многих факторов.
Получите подробную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».