Как отказаться от совершившейся покупки фильтра для воды
Добрый день. моя мама купила фильтр для воды "ваззер". к нам пришли домой, и провели презентацию, на тот момент никого дома больше не было, и мама под влиянием красноречивости и результатов " анализа" воды, поддалась. Соответственно фильтр уже установили , т.е. он был в употреблении, цена фильтра -45900,00, разрешили в рассрочку на 15 мес по 3000,00. есть договор купли-продажи, и дополнение к нему ( об установке). К сожалению такой суммой моя мама не владеет. Есть ли хоть какой то шанс вернуть фильтр?
, Наталья, г. Москва
Илья Антонов
Наталья, необходимо смотреть документы на приобретение вещи. Кто продавец, какие условия: установлен ли гарантийный срок, доведена ли информация о товаре…