Хочу отдать сына на полгода, до лета в спортивный интернат, он занимается водным поло.или какой нибудь приличный, лучше спортивный, но без больших нагрузок
Здравствуйте,воспитываю сына одна( муж три года работает заграницей). Сейчас сыну 14,очень сложный характер,я не справляюсь.Ежедневно доводит меня и свою младшую сестру.У меня начались очень серьезные проблемы со здоровьем,буквально все посыпалось. Только что сделала операцию на позвоночнике,давление скачет до 210 и многое другое. Семья благополучная,я работаю,денег хватает. Вредных привычек нет.Дома порядок,часто ездим по стране,я так немного восстанавливаюсь. Хочу отдать сына на полгода ,до лета в спортивный интернат,он занимается водным поло.или какой нибудь приличный,лучше спортивный,но без больших нагрузок. Сын 10 лет занимается спортом,но болят колени,поэтому подходит только плавание и водное поло.До этого 6 лет играл в гандбол . Здоровье не очень,мигрени,бронх астма. В кадетский не хочет.Денег на частный интернат нет.хотелось бы в государственный. Прописка Москва,ЮВАО. Не знаю,куда обратиться.помогите ,пожалуйста.
Здравствуйте, Вера!
В вашем случае вы можете обратиться в органы опеки и сообщить, что не справляетесь с ребёнком, органы опеки должны помочь вашей семье, возможно, привлекут к решению проблемы психолога и при необходимости поместят ребёнка в какое-либо детское социально учреждение.