В нескольких ответах юристов есть ссылка на закон № 338-ФЗ "О гаражных объединениях" и указано, что он вступил в
Добрый день! В нескольких ответах юристов есть ссылка на закон № 338-ФЗ «О гаражных объединениях» и указано, что он вступил в силу 1 сентября 2024 года, а когда я открываю сам закон там сказано, что Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 октября 2023 года. Так какая дата правильная?
, Елена, г. Москва