Что делать, если супруга не прописывает в комнату, купленную на мои деньги?

Здравствуйте супруга не прописывает в комнату она собственик комнаты мне нужна просиска супруга ушла заблокировала все не могу ей связатся куда мне обращатся? Комната была куплена на мои деньги продал свою квартиру и купили комнату оформили на супругу что мне делать?

, Денис, снт. Волга

Добрый вечер!

Если вы браке:
Для этого вам супругу жены необходимо обратиться в МФЦ с заявлением о государственной регистрации права общей совместной собственности.
В нем нужно указать сведения об обоих правообладателях. Также нужно будет подтвердить, что на момент приобретения квартиры вы уже состояли в браке.
Подать документы можно и дистанционно: через портал Госуслуги или сайт Росреестра.

Потом, после регистрации, можно оформить регистрацию вам в этой комнате на основании выписки, что комната в общей собственности.