Как сделать скидку в мвидео, хочу купить телевизор

, Дмитрий Тарасов, г. Санкт-Петербург
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Для получения скидки в магазине М.Видео вы можете использовать несколько законных способов:

•Проверьте текущие акции и промокоды на официальном сайте или в приложении магазина.

•Оформите бонусную карту М.Видео, если у вас её нет. Это позволит вам получать баллы, которыми можно оплатить часть покупки.

•Поинтересуйтесь у продавца о возможности снижения цены в рамках акций или скидок на выставочные модели.

•Воспользуйтесь предложениями от банков, которые сотрудничают с М.Видео, например, кэшбэком за покупки.

•Если вы видели ту же модель телевизора по более низкой цене в другом магазине, попробуйте обратиться к менеджеру с просьбой о скидке на основании ценового сопоставления.

Если нужна консультация по гарантиям или правам покупателя при покупке техники, я готов вам помочь. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

С уважением, Александр Гайворонский.

Дмитрий Тарасов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Большое
Буду
Знать