Здравствуйте! Когда речь идет об апелляции, поданной прокурором, и на сайте упоминается «прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений», это может означать следующее:
1. Отмена или изменение в части: Апелляционный суд может отменить или изменить решение суда первой инстанции частично. То есть, некоторые аспекты дела остаются без изменений, а другие пересматриваются.
2. Судьба вещественных доказательств: Вещественные доказательства — это предметы, которые были использованы в ходе расследования и судебного процесса как доказательства. Решение относительно их дальнейшей судьбы может включать возврат владельцу, уничтожение, передачу в музей или архив и т.д.
Таким образом, в вашем случае, возможно, апелляционная инстанция изменила первоначальное решение суда в отношении вещественных доказательств. Например, вместо уничтожения эти предметы могли быть возвращены владельцам или переданы на хранение.