Сами лично возим гум помощь в зону БД
Добрый день. Я являюсь волонтером добровольце. Не состою в НКО.
Сами лично возим гум помощь в зону БД.
Нас часто приглашают в местную школу, на уроки мужества.
И появилась мысль, но не знаем как это выглядит с точки закон.
Хотим собрать мат базу.
Подскажите, как можно привезти из зоны БД использованный РШГ 1.
По сути, это граната, которая находится в трубе и ее можно использовать только один раз, после выстрела этот тубус не к чему не пригоден и его выкидывают.
, Иван, г. Ростов-на-Дону