И как определить долю алиментов?
Хочу подать на алименты с гражданского мужа, в пользу нашего общего ребенка. Но муж уже выплачивает алименты на ребенка от 1 брака. Какие документы нужны для суда? И как определить долю алиментов?
, Татьяна, г. Братск
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете обратиться с заявления в мировой суд о вынесении судебного приказа, сумма алиментов на дфоих детей составляет 1/3 от всех видов доходов истца