Что делать, если машину забрали приставы из-за долгов бывшего владельца?
Купил авто по договору купли продажи, не успел переоформить ее , через какое-то время машину забрали приставы за долги старого хозяина . Машина была у приставов. Обращались в суд , ни какого ответа не получили, только что всё на рассмотрении. Прошло полтора года и я узнаю что моё авто кто-то продает. Что делать в таком случае?