Что нужно, чтобы вернуть права после лишения за пьянку в 2021 году?

Здравствуйте ,был лишён 2021г. За пьянку , чего сейчас надо чтобы их получить. Штраф уплачен, прова сданы.

, Антон, г. Москва
Елизавета Виноградова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Антон!

Сдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения в ГАИ

Пройти мед комиссию
Заплатить госпошлину

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Людмила Медведева
Юрист, г. Мичуринск

Здравствуйте!

Для получение водительского удостоверения необходимо наличие:

— копии постановления о лишении права управлять транспортным средством;

— оригинала заключения медицинской комиссии.

Необходимо предварительно произвести запись на приём в подразделение Госавтоинспекции, куда Вы сдавали на хранение водительское удостоверение.

По факту посещения данного заведения Вам необходимо будет сдать теоретический экзамен для допуска к вождению автомобиля.

После успешного прохождения Вы вновь сможете управлять транспортным средством на законных основаниях.

 Если ответ был Вам полезен оставьте пожалуйста отклик! Ваш отзыв важен для развития моего профиля!

Рада была помочь!