Что означают требования о сведениях собственника и документах на помещение при голосовании?

сведения о лице, участвующем в голосовании;

сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;

Что такое сведения формулировка ,как суть а не очередная выдержка из закона ?

, Рустам, г. Череповец

Здравствуйте, Рустам!

 это фамилия, имя, отчество (при его наличии), паспортные данные (если их указание предусмотрено формой решения).

 это наименование, номер, дата выдачи документа, выдавший орган (если право собственности зарегистрировано до 15.07.2016 — свидетельство о праве на объект недвижимости, после этой даты — выписка из ЕГРН).

Если речь о голосовании через ГИС ЖКХ, см. Приказ Минстроя России от 28.01.2019 N 44/пр  «Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка направления подлинников решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор» .

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).