Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оформление документа на квартиру

Здравствуйте!я ветиран боевых действий.Меня интересует вопрос,как оформить документы на квартиру моих родителей(Умерших) если я не прописан в квартире,но в ордере вписан?

24 Апреля 2014, 16:09, вопрос №435370 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Екатерина
    Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр"
    Новцова Екатерина, Адвокат
    • 114ответов
    • 48отзывов

    Если вы включены в ордер, это уже означает, что вы являетесь законным владельцем этой  квартиры как член семьи нанимателя жилого помещения, но для того, чтобы вас из него не исключили, необходимо в квартире проживать и оплачивать за жилье и коммунальные услуги. Чтобы стать собственником, можете еще и приватизировать, для этого обратитесь в приватизационный отдел администрации вашего города, там вас проконсультируют, какие документы собрать, как, куда и когда их подать 

    24 Апреля 2014, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.