Можно как то получить копию доверенности?
Здравствуйте ситуация плачевная, собака разорвала угол доверенности 1-йы лист без подписей и печатей, все частички есть но пока не склеили, копия имеется без пореждений но натариус сообщает что не восстановит доверенность нужно оформлять новую. Можно как то получить копию доверенности ? Доверитель очень далеко.
, Дима, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, а в чем проблема, сейчас действует электронный нотариус, доверитель обращается к ближайшему нотариусу, который пересылает по электронке нотариусу рядом с Вами и тот заверяет.
К сожалению доверитель не совсем самостоятельный человек и сам не сможет обратиться даже к врачу за помощью не то что к нотариусу.