Можно ли оформить опеку над сестрой при неофициальном доходе от сдачи квартиры?
Здравствуйте! Я хочу оформить опеку над младшей сестрой. Мама умерла, отец в тюрьме. Сейчас опекун тетя. Образования еще нет(получаю), никогда не работала, недавно исполнилось 18. Деньги получаю от сдачи квартир каждый месяц (неофициально) Сумма выходит хорошая. Будет ли считаться доходом то что получаю от сдачи квартир для справки о доходе, чтобы оформить опеку? может если сдачу оформить официально? Если да как это сделать и точно ли одобрят в опеке? или единственный выход выйти на работу и только через 12 месяцев пробовать оформить опеку?