Здравствуйте можно ли подать машину в разыск через гибдд собственнику если я отдала машину кататься

Здравствуйте можно ли подать машину в разыск через гибдд собственнику если я отдала машину кататься знакомому и все документы тоже у него ,сейчас хочу машину вернуть ,он не отвечает на мои звонки ,он записан только в страховку

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут